Движение волонтеров в помощь детям, оставшимся без попечения родителей,

«Солнечный круг»

 

 

28.12.16 Отчет о поездке в Карачевский приют

Справившись со своей миссией в Доме ребенка, мы двинулись в Карачевский Приют, поздравлять с Новогодними праздниками и Светлым Рождеством ребят постарше.
Лично поздравить нам удалось немного детей, потому что большая часть воспитанников уехала на Губернаторскую Ёлку. Но все подарки мы передали руководству учреждения, и, вернувшись с торжества, ребята нашли еще множество подарков и угощений под Ёлкой!
Ребята поделились о своей жизни, о полученных сюрпризах, ведь какой Новый год без подарков, правда? Мальчишки рассказали нам стихи, а мы с удовольствием и большим вниманием их послушали.
Только дети могут искренне и доверчиво смотреть на жизнь. И так чувственно передавать свои эмоции... Мы очень хотим, чтоб как можно больше деток улыбалось, чтобы они знали, что есть люди, которым небезразлична их судьба, которые с улыбкой упаковывают им подарки, и которые с нетерпением ждут с ними встречи!
Милые наши добродетели, ещё раз огромное спасибо Вам за переданные подарки, за Вашу чуткость, за то, что не остаетесь равнодушными к чужим проблемам, и за то, что весь год были с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
 
 
 
 
 
 
 
И скажет Царь им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне»

(Матф. 25, 40)
 
 
 
e-mail:
 
телефон:
+7 961-105-56-57
 
 
главный сайт:
http://www.otkazniki.ru/
 
наша ветка