Движение волонтеров в помощь детям, оставшимся без попечения родителей,

«Солнечный круг»

 

 

28.12.16 Отчет о поездке Бежицкую туберкулезную больницу

Дорогие друзья, приветствуем вас! Новогодние праздники прошли, а мы делимся с Вами нашими впечатлениями о новогодних мероприятиях.
28 декабря прошел новогодний утренник в Бежицкой детской туб. больнице. На утреннике присутствовало 59 детей от 1-го года до 17 лет. Новогодний праздник получился по настоящему весёлым, были интересные концертные номера, подготовленные самими детьми, игры, конкурсы и конечно же подарки, которые очень порадовали ребят.
Дед Мороз принес подарки на любой вкус: машинки и дартс, кукол, медвежат, новогодние сувениры и косметические наборы для старших ребят. В подготовке подарков для детей, самое активное участие приняли ученики и учителя школы № 12 им. А.И. Виноградова. Акция "Новогодний подарок для детей, находящихся в больнице" проходит в школе с 2014г. и уже стала доброй традицией.
Благодаря нашим добрым Волшебникам, общими усилиями удалось подготовить детям достойные подарки, которые очень порадовали ребят!
Спасибо Вам за то, что вы с нами!
 
 
 
 
 
И скажет Царь им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне»

(Матф. 25, 40)
 
 
 
e-mail:
 
телефон:
+7 961-105-56-57
 
 
главный сайт:
http://www.otkazniki.ru/
 
наша ветка