Движение волонтеров в помощь детям, оставшимся без попечения родителей,

«Солнечный круг»

 

 

23.12.16 Отчет о поездке в Негинский детский дом

А у нас еще один предновогодний отчет!
Накануне Нового года мы посетили ребят из Негинского детского дома. Приехали мы не с пустыми руками, мы привезли детям сладкие новогодние подарки, канцтовары, мандарины, гели для душа и другое!
Дети нас встретили очень тепло, устроили для нас настоящий концерт: пели песни, танцевали и рассказывали стихи.
А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Это ведь главные герои: Дед Мороз с внученькой и, конечно же, дети! Ребята показали нам на что они способны, а затем настала наша очередь. Мы поиграли с детьми, устраивая им различные игры и конкурсы, в которых они с большим удовольствием участвовали! Было шумно и весело, а, главное, дети были счастливы!
Шоу мыльных пузырей и яркие воздушные шарики никого не оставили равнодушным! Они всегда поднимут настроение детям и взрослым!
Очень тепло и душевно мы провели этот день с детьми. Хочется добавить, что в контакте с ребятами, в играх и конкурсах, налаживаются те коммуникативные связи, которые так необходимы детям и нам, взрослым.
Огромное спасибо девчонкам из компании Avon, аниматору Наталье, и, конечно же, всем добрым людям, кто в этом участвовал! Спасибо вам! Всего вам самого доброго и светлого!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
И скажет Царь им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне»

(Матф. 25, 40)
 
 
 
e-mail:
 
телефон:
+7 961-105-56-57
 
 
главный сайт:
http://www.otkazniki.ru/
 
наша ветка